Поступление на склад зонтов Scolaro Astro

Фабрика Scolaro более 40 лет славится уникальным дизайном своих изделий, инновациями, качеством материалов и широким ассортиментом в лучших традициях «Made in Italy». Всё это делает компанию Scolaro ведущим производителем уличных зонтов от солнца. Профессиональная команда специалистов постоянно создает новые модели, соответствующие последним тенденциям на рынке. В разгар сезона летних площадок на наш склад поступили самые запрашиваемые модели Astro Carbon 2900х2900 мм, Astro Titanium 2900х2900 мм и 3000х4000 мм, чтобы обеспечить доступность и доставку в кратчайшие сроки.

 

Уникальные зонты Astro - это союз инновационного будущего и традиционной классики. Они гармонично вписываются во всевозможные открытые пространства, где необходимо создать тень. Больше не нужны механизмы и тросы для открытия зонта, данные модели работают на газовом поршне. Легким нажатием кнопки зонт Astro плавно открывается и закрывается. Кроме того, специальная система открытия-закрытия позволяет не убирать из-под зонта мебель, купол аккуратно придвигается к опоре и не нависает над мебелью. Каркас и спицы выполнены из алюминия в графитовом (модель Astro Carbon) и титановом цвете (модель Astro Titanium). Купол выполнен из высококачественного акрила плотностью 350 г/м², устойчивого к солнечному свету и дождю.

 

Уникальная серия зонтов Scolaro Astro – это футуристический проект, объединяющий технологии, эргономику, современный дизайн и инновации. Зонты уже на складе, поэтому у Вас есть возможность обустроить свою летнюю площадку в минимальные сроки.


Приятных покупок!