Поступление на склад столешниц из ироко F.CASA

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить Вам о поступлении на склад деревянных столешниц фабрики F.CASA. Компания является ведущим производителем уличной мебели в Турции и задает тенденции Outdoor мебели в мире.

Квадратные столешницы в размере 700х700 мм выполнены из древесины ироко. Ироко - африканская порода дуба, которая отличается долговечностью, прочностью, способна выдерживать высокие механические нагрузки. Она устойчива к перепадам температуры, влажности и атакам различных насекомых. Именно поэтому столешницы из ироко станут идеальным вариантом для использования на летних площадках различных заведений, а также на частных террасах.

 

Безусловные преимущества столешниц из ироко:

 

Цвет свежеспиленной древесины очень светлый, но под воздействием солнечного света начинает темнеть и приобретать золотистые и коричневые оттенки. В древесине ироко возможны так называемые "камни", которые обнаруживаются при распиле. Это своеобразные отложения известняка (карбоната кальция), которые заполняют места повреждений или пустоты в дереве. Такие участки могут полностью обрастать древесиной и быть абсолютно незаметными, и лишь небольшие затемнения могут указывать на их наличие.

Ироко является натуральным материалом, поэтому любые трещины на столешницах - это естественный процесс, который вызван температурными изменениями или влажностью. При первом применении столешницы достаточно протереть губкой с мыльным раствором. Для поддержания первоначального вида можно применять специальное масло, которое наносится исключительно на сухую поверхность. Перед его нанесением столешницы должны быть очищены и отшлифованы.

 

Прочные и износостойкие столешницы из ироко уже есть на нашем складе. Они прекрасно подойдут к любым подстольям и станут отличным украшением кафе и ресторанов, где наблюдается высокая посещаемость, их можно использовать в помещениях и на открытых площадках.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по мебели для HoReCa, мы поможем поставить, собрать и расставить мебель в полной готовности к приему гостей. Для заказа услуги по сборке подстолий и столешниц Вам нужно сообщить об этом менеджеру по тел. +7 (499) 653-81-64 или воспользоваться формой "Заказ услуги", заполнив ее на соответствующей странице.

Желам Вам приятных покупок!