Космическая новинка - зонт Alba Scolaro!

Уважаемые клиенты!

С удовольствием представляем Вашему вниманию новинку 2023 года от фабрики Scolaro -  уникальный зонт Alba с плоским, инновационным и современным дизайном для стильных открытых пространств.

 

Больше не нужны механизмы и тросы для открытия зонта, модель открывается как веер и закрепляется при помощи магнита и застежки на липучке - и зонт уже готов к использованию! Благодаря такой системе нет необходимости убирать мебель под зонтом - купол придвигается к опоре простым движением. 

Каркас модели представлен в двух цветах: Starwhite и Dark, цветовые решения купола как всегда вариативны: слоновая кость (A1), серо-коричневый (T6), белый (T7), серебристо-серый (T8), антрацит (T9), черный (S1).

 

Высоту Alba можно регулировать до 20 см. Большим преимуществом этой модели является двухсторонний горизонтальный наклон купола почти до 90° в обе стороны. Кроме того, зонт можно поворачивать на 360° вокруг своей оси.

Благодаря своей конструкции и используемым материалам эта модель идеально подходит для отелей, террас, кафе, ресторанов, спа центров, а также в частных открытых пространств в качестве роскошного зонта для террасы или сада.

Модель уже представлена на наших сайтах и доступна к заказу. Сделайте своё пространство стильным и максимально комфортным с коллекцией минималистичных зонтов Alba от Scolaro!