Теперь легко совместить практичное укрытие от палящего солнца и интересные дизайнерские задумки вместе с тентами SOLY!

В настоящее время Вы с легкостью можете сами создавать дизайн и интерьер Ваших участков, при этом можете их периодически изменять под Ваше настроение! Все это возможно с помощью тентов SOLY!

Тенты SOLY – это современные линии, практический дизайн. Система позволяет укрывать тенью площади до 65 м² и легко сворачивать тент.

SOLY – прекрасный плацдарм для реализализации дизайнерских идей, современных архитектурных стилей с помощью новой методики, запатентованной компанией. Тент разработан таким образом, что материал, цвет и размер дают уникальный угол, что позволяет использовать его свободно, как хотелось, с творческим подходом.

SOLY – это качество жизни на солнце. Материал Austronet, разработан по специальной технологии компанией таким образом, что позволяет укрывать от ветра и дождя. Высокое качество тента с вогнутыми сторонами делает растяжение лучше, усиление тента по краям обеспечивает высокую устойчивость, D кольцо крепления позволяет создать форму идеально паруса. Материал устойчив к ультрафиолетовому излучению, огнеустойчива, упругость до 40%, можно стирать в машине, легко хранить.