Желаете создать нестандартный дизайн Вашего участка? Здесь Вы найдете новые идеи для креативных людей!

Представляем Вашему вниманию новинку 2011года от итальянского производителя Многофункциональная структура NU!

Многофункциональная структура может быть оборудована в соответствии с Вашими пожеланиями, предназначена для использования, как на открытом воздухе, так и в помещениях.
Структура разделена на восемь секторов, в том числе шесть мобильных и два фиксированных, которые могут сделать полный оборот вокруг фиксированной структуры с помощью системы вращения. Структура на металлической основе, которая поддерживается на земле системой из восьми регулируемых ножек.
Изготовлена из прочного древесного материала, обработанного специальным составом, который позволяет использовать данную структуру на открытом воздухе при любых условиях.

Особенность и удобство многофункциональной структуры в том, что есть возможность комплектации в соответствии с различными функциональными потребностями.
Предлагается широкий спектр материалов, проницаемые и водонепроницаемые ткани, противомоскитные сетки, нанесение логотипов.

Многофункциональная структура может выступать как стильный дизайн-элемент в дорогих отелях, на открытых площадках возле бассейна либо украсить участок загородного дома. С помощью ее легко отделить личное пространство, которое гармонично сочетается с любым типом декора. Поверхностное покрытие изолирует личное пространство, позволяет укрыться от дождя и жары, способствует обеспечению максимального комфорта и предоставляет возможность побыть в контакте с природой.