В этом сезоне Вы можете комплектовать мебель Nardi самостоятельно!

Итальянская компания Nardi в этом сезоне предоставляет возможность выбрать тип столешницы (пластик, ламинат, верзалит), форму (большое разнообразие), размеры и цвета согласно Вашему желанию, а также базу в соответствии с вашим индивидуальным запросом.

 

Таким образом, Вы можете комплектовать мебель для сада, дачи, летнего кафе самостоятельно, учитывая дизайн Вашего интерьера.

 

Столы Nardi для Contract могут быть интересны тем, что  легко складывается столешница, а столы легко штабелируются в ряд.

 

Обращайтесь к менеджерам нашей компании, и они предоставят вам полную подробную информацию, а также печатные каталоги, с помощью которых Вы сможете подобрать пластиковую мебель  и создать индивидуальный интерьер!

 

Также приглашаем Вас посетить шоурум по пластиковой мебели, где в полной мере Вы сможете почувствовать удобство  пластиковой мебели Nardi, оценить превосходное качество материала, а также убедиться в изысканности внешего вида комплектов. Мы позволим вам посидеть на креслах и полежать на лежаках, шезлонгах!

Полный ассортимент мебели Nardi Вы сможете посмотреть здесь

 

Начните сезон с нами!