При разработке профессиональных зонтов Antego приоритетное внимание было уделено удобству использования и функциональности. Вам решать, где вы хотите создать тень! Все зонты могут вращаться на 360 градусов, наклоняться по высоте и влево/вправо, а также поставляются с защитным чехлом, что решает проблемы хранения.
В новом сезоне зонты Antego пополнились новой моделью с круглым куполом диаметром 3500 мм. Этот уличный зонт разработан, чтобы дополнить любую открытую площадку и обеспечить вам необходимую защиту от солнца год за годом, в течение всего сезона.
Особенности:
Дополнительно можно приобрести:
Отправим любой транспортной компанией по вашему выбору. Надёжная картонная упаковка входит в стоимость. Также возможна доставка курьером по Москве и области.
Самовывоз и доставка до большинства ТК - 0 руб.
Подробнее