Столик кофейный керамический Onda
Описание
Дизайн: Pinifarina.
Разработанная, чтобы гармонировать с различными типами окружающей среды и в то же время придавать ей характер уникальности, коллекция Onda черпала вдохновение в динамизме, элегантности и чистоте океанских волн. Это пространство, созданное разбивающейся волной. Сердцем всей коллекции, несомненно, является ее структура: алюминиевая полоса, которая поддерживает подушки и становится культовым элементом самой коллекции. Лента, характеризующаяся плавными линиями, такими как волны, представляет собой не только эстетику, но и настоящий функциональный элемент, жесткий подлокотник, который можно использовать для поддержки предметов.
Выбор материалов является результатом всестороннего дизайнерского опыта Pininfarina: алюминий - из автомобильного сектора - для конструкции; ткани, используемые в роскошных яхтах, отличаются особой прочностью - для подушек.
Мебельный гарнитур состоит из двух кресел, двухместного дивана и кофейного столика с керамической столешницей. Все выполнено в тонкой и минималистской форме, которая подчеркивает уникальный и футуристический характер мебели. Комплект создан для всех, кто ценит роскошь и комфорт. Мебель отличается использованием изящных, рациональных форм, которые восхищают своим эстетичным видом и функциональностью.
Коллекция Onda входит в список продуктов, разработанных компанией Pininfarina для Higold. В рамках такого выигрышного сотрудничества, основанного в 2017 году, две передовые фабрики в области дизайна мебели на основании своего творческого чутья выпустили несколько культовых коллекций для уличных пространств.
Применение специально разработанных материалов позволяет использовать коллекцию на открытом воздухе в полной безопасности, обеспечивая максимальную защиту от атмосферных воздействий без ущерба для эстетики и комфорта.
Особенности:
- Алюминиевая рама толщиной 6 мм. Эксклюзивная форма плавно изогнутых профилей с матовым покрытием. Легкий, прочный и устойчивый материал. Его также называют «зеленым металлом», потому что его можно перерабатывать бесконечно долго без потери качества. Специальный порошок, используемый для окраски, защищает алюминий от коррозии, устойчив к атмосферным воздействиям. Краска обеспечивает полностью герметичную поверхность без пористых участков. Гладкая поверхность снижает трение между элементами мебели.
- Столешница столика выполнена из керамики с белой мраморной отделкой.
- Чехол для подушки изготовлен из кожи ведущего французского производителя - компании Serge Ferrari. Кожа не боится влаги, дышит, легко моется, быстро сохнет и остается прохладной даже под палящими лучами солнца. Ее преимущество: высокая прочность и износостойкость, устойчивость к ультрафиолету, невосприимчивость к плесени и грибкам. Цвет обивки по каталогу - HG-FA-6005. Посмотреть каталог тканей.
- Для наполнения подушки используется специально разработанная для уличной мебели быстросохнущая пена. В отличие от обычной пены, быстросохнущие подушки из пены высыхают в мгновение ока. Даже если их замочить в воде, они будут защищены от плесени. Это связано с открытой ячеистой структурой, которая позволяет воде и воздуху легко проходить через материал. Еще одним преимуществом быстросохнущих поролоновых подушек является то, что их гораздо труднее испачкать, чем обычные поролоновые подушки.
Отправим любой транспортной компанией по вашему выбору. Надёжная картонная упаковка входит в стоимость. Также возможна доставка курьером по Москве и области.
Самовывоз и доставка до большинства ТК - 0 руб.
Подробнее
















