Scab Design зеленеет!

Scab Design поддерживает экологическую сознательность и ограничивает количество отходов, производя изделия, на 60% состоящие из сертифицированного переработанного пластика, получаемого, к тому же из возобновляемых источников энергии. Это способствует уменьшению производства первичного пластика в целом.

 

Изделия Scab Design с приставкой "Go Green" изготовлены из сертифицированного регенерированного пластика.

От сырья к изделию → от изделия к отходам → от отходов к переработанному материалу → от переработанного материала к новому изделию. Непрерывный цикл повторного использования, результатом которого станут экологически чистые изделия без ущерба для технических стандартов, запускает столь важный процесс по уменьшению отходов:

Пластик для моделей "Go Green"  сертифицирован как

От сырья к изделию → от изделия к отходам → от отходов к переработанному материалу → от переработанного материала к новому изделию. Непрерывный и вечный цикл повторного использования, результатом которого являются полностью экологически чистые изделия без ущерба для высоких технических стандартов. Изделия сертифицированы как переработанные и полученные с использованием  энергии, вырабатываемой из возобновляемых источников.

Уже ставшие бестселлерами модели теперь предлагаются в зеленой версии - из переработанного пластика. Колекции Lisa Technopolymer и Lady B, в дополнение к культовым Ginevra и Sai, являются первыми - но это только начало! - которые переступают порог зеленого мира. Изделия из переработанного пластика в модных цветах остаются в рамках технических стандартов прочности, долговечности и стабильности. 

 

Передовые производства пластиковой мебели не остаются в стороне от экологического движения в защиту планеты, которое развернулось по всему миру. Некоторые уважающие себя производители даже открывают пункты приёма своих отработавших срок изделий по всему миру. В России, к сожалению, таковых пунктов пока нет.