Новая фабрика Architema

Представляем Вашему вниманию изделия фабрики Architema теперь доступны для заказа на нашем сайте.

Являясь ремесленной компанией, специализирующейся на производстве мягкой мебели для гостиничного и жилого сектора, Architema была основана Даниэлой Галли и Луиджи Салвалай в 1973 году. Продукция фабрики полностью сделана в Италии, оригинальна, неподвластна времени. Мастера фабрики уделяют внимание каждой детали.

Благодаря многолетнему опыту среди клиентов компании - самые престижные группы отелей, баров, роскошных ресторанов, виллы, яхты и компании круизного бизнеса.

 

Architema персонализирует все свои продукты в соответствии с потребностями самых взыскательных клиентов, а также изготавливает модели на заказ. Необходимость персонализации каждого изделия особенно важна на этапе планирования интерьеров, когда приходит ощущение свободы, которого так не хватает  при выборе стандартного оборудования.

Пространство для маневров при внесении изменений в отделку способно наделить изделие совершенно новыми чертами, делая его гибким и подходящим для нужд конкретного проекта. И, наконец, персонализация стимулирует новые и иногда нестандартные дизайнерские решения. Это – единственный способ создать по-настоящему уникальный и ценный опыт, который, по словам передовых дизайнеров Architema, является их «хлебом насущным». Это – поистине планирование опыта.

 

"Мы всегда думали о нашей компании, как о яйце. Мы всегда считали себя наседкой, с любовью "вылупляя" наши продукты, надежные и прочные, делая все для того, чтобы они "увидели" мир! Мы – итальянцы, и ничего не можем поделать, нам нужно готовить, когда мы сталкиваемся с хорошими ингредиентами..."

Компания Architema использует только самые практичные и современные материалы, среди которых дерево, металл, полиуретан, текстиль различных категорий, натуральная и искусственная кожа. Каркас большинства моделей ремесленники Architema предпочитают выполнять из бука, который известен высокой износостойкостью, прочностью, долговечностью, красивой естественной текстурой, экологичностью и безопасностью.

 

Кресло 501 A – это олицетворение современного подхода к классической форме античной модели кресла Людовика XV, которое в наши дни остается таким же культовым, по-прежнему таким же драгоценным и вызывающим воспоминания, но превращается в нечто иное – более свежее, ироничное и менее драматичное. Кресло 501 A – это дань традиционному мастерству ремесленников Architema, которые славятся производством древесины. Кресло выполнено в стиле Людовика XV, который характеризуется вниманием к декору, предпочтением завиткам, выгнутыми ножками (известные как «ножка Людовика XV»). Стиль Людовика XV – это зрелое рококо, которое отличается особенной легкостью, его обстановка прелестна, изящна и элегантна, намекает на расслабление и стремится к удобству.

 

За время существования фабрики, было создано множество оригинальных и концептуальных моделей, среди которых - диваны, кресла, пуфы, столы и стулья в современной интерпретации классического стиля. Продукция Architema, сочетающая в себе традиции, искусный дизайн и инновации, призвана задерживать взгляд и вызывать желание разместиться в ней. Каждый предмет мебели, выполненный вручную мастерами высокой квалификации, добавит индивидуальность и характерность интерьеру, выгодно подчеркнув роскошь пространства и наполнив его красивой и оригинальной эстетикой.

 

Изделия Architema Вы можете заказать уже сейчас на нашем сайте. Каталоги фабрики постоянно расширяются и пополняются новыми моделями.

Приятных покупок!