OASIQ. Дизайн, вдохновленный природой.

Уважаемые покупатели! Спешим познакомить Вас с удивительной и натуралистичной дизайнерской фабрикой OASIQ, изделия которой теперь доступны для заказа на нашем сайте.

Бельгийская компания OASIQ стремится обогатить жизнь людей на открытом воздухе, создавая красивую и уникальную уличную мебель, которая отражает простую элегантность творений природы. Уличная мебель OASIQ объединяет людей с красотой окружающей среды. Ведь тайна природы была раскрыта много веков назад. Красота спирального узора, созданного центральной гроздью соцветий подсолнечника, выражена золотым сечением. Это соотношение является ключом к формам, которые приятно созерцать, и является основой подхода в создании мебели OASIQ.

Вдохновленная винтажным дизайном, который десятилетиями оставался неизменным и покорял сердца людей, уличная мебель OASIQ отличается самобытным, но универсальным стилем. Путешествие фабрики в поисках новых идей привело к созданию оригинальных творений, в которых сочетаются идеи современного дизайна и высокотехнологичные материалы с квалифицированным ремеслом. Каждым аспектом производства занимаются специалисты в своей области. Резка стальных и алюминиевых деталей, формовка и соединение компонентов из тикового дерева, ручная полировка и порошковое покрытие, контроль качества - каждый этап выполняется на собственном предприятии.

 

На мебели из коллекции Sandur Вы практически зависнете в воздухе. И, как всем известно, удобнее этого ничего не бывает. И все благодаря изящному дизайну, в котором используется уникальное открытое переплетение, сводящее к минимуму контакт с твердыми поверхностями. На обращающей на себя внимание мебели Sandur Вы всегда будете красиво сидеть.

Отличительное плетение Sandur подчеркивает легкий характер этого дизайна. Трубчатая рама из нержавеющей стали поддерживает прочное и устойчивое к атмосферным воздействиям веревочное переплетение. Веревка вручную оплетена на раму умелыми мастерами, которые гордятся выдающимся качеством своей работы. Благодаря разнообразию стильных цветовых сочетаний эта коллекция идеально подходит для любой уличной обстановки.

Коллекция Riad, отличающаяся прозрачностью и легкостью, черпает вдохновение в дизайне мебели середины двадцатого века французского дизайнера Матье Матего. Мягко изогнутые перфорированные алюминиевые рамы, тактильные закругленные подлокотники из тикового дерева и роскошные всепогодные подушки - все вместе создают модульную систему диванов прекрасных пропорций, предлагающую идеальные условия для отдыха и совместного времяпрепровождения на свежем воздухе. Коллекция Riad, доступная в палитре стильных цветов, состоит из привлекательного клубного кресла, двухместного дивана и шести различных модулей для сидения, которые создают практически безграничные возможности индивидуального дизайна. Прямоугольный журнальный столик и квадратный боковой столик с подходящей керамической или контрастной столешницей из тикового дерева дополняют эту элегантную и гостеприимную коллекцию.

OASIQ полагается на навыки людей, уделяющих пристальное внимание деталям, чтобы создать мебель высочайшего качества, которую ожидают взыскательные покупатели. Традиционные методы работы, основанные на мастерстве, такие как ручное ткачество, используются бок о бок с самыми современными технологиями для производства прочной и идеально обработанной уличной мебели. Перед окончательным утверждением каждому предмету мебели уделяется личное внимание. Поскольку творчество не может происходить без обмена мнениями и обсуждений, OASIQ часто работает с признанными и перспективными дизайнерами из всех сфер жизни, будь то разовый проект или в рамках регулярного сотрудничества. Такое сотрудничество приводит к созданию смелых и амбициозных дизайнов мебели, в которых всегда удается сочетать красоту с прагматизмом, чистые линии с привлекательностью и комфорт с простотой использования.

Ассортимент изделий OASIQ представлен на страницах нашего интернет-магазина и в каталоге фабрики.

Наши менеджеры всегда рады помочь Вам в выборе уникальной дизайнерской мебели и решении любых возникающих вопросов.

Приятных покупок!