Отгрузка товара клиенту

Уважаемые покупатели! Мы решили наглядно продемонстрировать Вам, как происходит отгрузка товара при заказе в другой город.

Наша компания с особой тщательностью подходит к процедуре упаковки и подготовке товара к транспортировке для обеспечения его сохранности при перевозке, погрузке, разгрузке и хранении. Для максимальной эргономичности и безопасности товара мы используем паллеты. Наши грузчики плотно укладывают товар в подходящие по размеру короба, многократно обтягивают стреч-пленкой, стягивают крепежными лентами и фиксируют на паллете.

 

После оплаты заказа в течение трех рабочих дней мы бесплатно отвозим товар в выбранную Вами транспортную компанию. Это могут быть:

либо другие транспортные компании, работающие в Вашем регионе.

 

Мы можем оформить доставку как до терминала ТК, так и на точный адрес (доставка "до двери"). Выбор транспортной компании, расчет оптимальной стоимости и сроков доставки можно обсудить с менеджером при оформлении заказа.

После оформления пересылки мы отправляем своему клиенту номер для отслеживания.

 

Изучить информацию, а также рассчитать стоимость доставки товара в Ваш город Вы можете на странице "Доставка и оплата" на вкладке "Транспортной компанией".

Желаем Вам приятных покупок!