Подстолье металлическое Tiffany XL
Описание
Дизайн: Centro Stile Scab.
Tiffany - это элегантное и прочное подстолье для стола, предназначенное для использования в помещении и на открытом воздухе в зависимости от модели и материалов производства. Коллекция высоко ценится за свою большую стабильность и отличный дизайн, находит место в различных проектах, как частного использования, так и контрактного сектора. Подстолье Tiffany в сочетании с красивыми столешницами Scab Design представляет собой идеальную основу стола для меблировки баров, кафе или ресторанов.
Подстолье Tiffany XL с круглым основанием для столешниц больших размеров (от 1000 мм) предназначено для использования на летних верандах, террасах, фудкортах, а также во внутреннем интерьере кафе, ресторанов.
Особенности:
- Круглое основание Ø600 мм выполнено из чугуна с порошковым покрытием.
- Колонна с круглым сечением Ø76 мм выполнена из стали.
- Кронштейн для крепления столешницы выполнен из чугуна.
- Регулируемые поворотные ножки.
- Рекомендуемые размеры столешницы: 1100х1100 мм; Ø1500 мм.
- Поставляется в разобранном виде.
Варианты отделки: черный (VN).
Посмотреть технические характеристики.
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
- Количество в упаковке, шт.:1
- Вес брутто, кг:31.8
- Размер упаковки:630х630х180 мм
- Объем упаковки, м3:0.071
Отправим любой транспортной компанией по вашему выбору. Надёжная картонная упаковка входит в стоимость. Также возможна доставка курьером по Москве и области.
Самовывоз и доставка до большинства ТК - 0 руб.
Подробнее
ВАШ ЗАКАЗ
Подстолье металлическое Tiffany XL
БЛАГОДАРИМ ЗА ОБРАЩЕНИЕ!
После отправки расчета наши специалисты свяжутся с Вами.












