Стол ламинированный Stefano
Описание
Дизайн Eurolinea.
Коллекция столов Stefano - модели, выполненные из различных материалов, сочетание которых придает изделию и окружающему его пространству стильную особенность. Столешница всех моделей выполнена из композитного материала compactop. Ножки могут быть выполнены из бука или технополимера (для открытых пространств). Технополимер характеризуется высокой структурной устойчивостью, стойкостью к воздействию тепла и истиранию. Деревянные изделия Gaber производятся в соответствии с европейскими правилами, действующими в отношении выбросов формальдегида продуктов из дерева.
Столы Stefano прекрасно подойдут для обстановки кафе, баров, ресторанов, офисов, различных учреждений, залов ожидания и даже частных интерьеров.
Возможный размер стола:
- 700х700х750 мм;
- 800х800х750 мм;
- 900х900х750 мм;
- 1200х800х750 мм.
Особенности:
- Столешница выполнена из композитного материала compactop.
- Ножки могут быть выполнены из бука или технополимера.
- Ножки из бука выполнены с отделкой натуральный бук (F). Отделка натуральный дуб (RN) возможна под заказ за дополнительную плату, минимальное количество 50 шт.
- Варианты отделки указаны в палитре на сайте. Подробнее ознакомиться с палитрой фабрики Gaber.
Открыть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель размером 700х700х750 мм. Цены на другие модели Вы можете уточнить у менеджеров.
- Количество в упаковке, шт.:1
- Вес брутто, кг:17
- Объем упаковки, м3:0.4
Отправим любой транспортной компанией по вашему выбору. Надёжная картонная упаковка входит в стоимость. Также возможна доставка курьером по Москве и области.
Самовывоз и доставка до большинства ТК - 0 руб.
Подробнее










