Стол с каналом для протяжки проводов Toa CC60
Описание
Дизайн: Robin Rizzini.
Стол с каналом для протяжки проводов Toa СС60 обладает легким и минималистичным дизайном. Комбинация декоративных элементов и технико-индустриального стиля делает продукт функциональным и уникальным. Основной особенностью являются конические ножки, которые тоньше у основания и расширяются к Т-образному элементу, поддерживающему столешницу. Toa доступен в широком диапазоне отделок каркаса и столешницы, что делает его универсальным по отношению к персонализации под различные интерьеры помещений.
Особенности:
- Ножки выполнены из литого под давлением алюминия. Посмотреть каталог отделок.
- Соединительные поперечные балки выполнены из экструдированного алюминия.
- Столешница выполнена из компакт-ламината HPL.
- Отверстие для протяжки проводов имеет размер 1000х60 мм.
- Отсек под столешницей выполнен из листовой стали черного цвета размером 1120х200х116 мм.
- Накладки на ножках выполнены из черного технополимера.
- Доступны модели с каналом для протяжки проводов: СС60 – размер отверстия: 1000х60 мм; CCO – с крышкой той же отделки, что и столешница, размер отверстия: 600х132 мм или SPEC – разработанный по индивидуальному заказу для различных типов устройств с доступом сверху (без блока питания).
Открыть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель размером 3000х1250х730 мм с отделкой каркаса TN, столешницей 1952 и каналом CC60. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
- Количество в упаковке, шт.:1
- Объем упаковки, м3:0.65
Отправим любой транспортной компанией по вашему выбору. Надёжная картонная упаковка входит в стоимость. Также возможна доставка курьером по Москве и области.
Самовывоз и доставка до большинства ТК - 0 руб.
Подробнее






















