Стол стеклянный Aero
Описание
Дизайн: Daniele Lo Scalzo Moscheri.
Aero – это стол больших размеров, простой на вид, но с сильным характером. Стальная оболочка, разделенная на две части, скрывает центральное квадратное основание со скругленными углами в сочетании с изысканной столешницей из стекла или твердого ламината.
Особенности:
- Основание выполнено из стали с каркасом, выполненным из листовой стали. Посмотреть каталог отделок.
- Столешница выполнена из стекла.
- Накладки на нижней части основания выполнены из светло-серого технополимера.
- Столешница может быть выполнена из компакт-ламината HPL (толщина 10 мм) или стекла (толщина 12 мм).
- Доступные размеры стола: 1300х1300х750 мм, 2200х1600х750 мм.
Открыть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель размером 2200х1600х750 мм со столешницей FUM. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
- Количество в упаковке, шт.:1
- Объем упаковки, м3:0.545
Отправим любой транспортной компанией по вашему выбору. Надёжная картонная упаковка входит в стоимость. Также возможна доставка курьером по Москве и области.
Самовывоз и доставка до большинства ТК - 0 руб.
Подробнее
























