Столешница квадратная Fenix
Описание
Дизайн: Pedrali R&D.
Столешница Fenix с мраморным эффектом обладает превосходными функциональными и эстетическими характеристиками. Она изготовлена из компакт-ламината HPL, полученного прессованием серии листов, пропитанных термотвердеющими смолами.
Особенности:
- Столешница выполнена из компакт-ламината HPL.
- Специальное покрытие, защищающее от отпечатков пальцев.
- Плоские края.
- Черная сердцевина.
- Доступны различные размеры, формы, виды краев на выбор: FNI (скошенный край), FNT (закругленный край), FNP (плоский край) и радиусы углов: R10 (standart), R35, R60, R90.
Рекомендации по уходу:
- Чистите салфеткой из микрофибры, смоченной в нейтральном мыле или бытовом обезжиривателе.
- Промывайте водой и всегда вытирайте насухо после каждой чистки.
- В случае стойких пятен используйте меламиновую губку.
- Вы можете использовать разбавленный денатурированный спирт и аммиак.
- Не используйте абразивные моющие средства и губки или неподходящие инструменты, такие как наждачная бумага или стальная вата.
- Не используйте продукты с сильным кислотным или щелочным содержанием, так как они могут оставить пятна на поверхности.
- Не используйте чистящие средства для мебели и, в целом, моющие средства, содержащие воск.
Для получения дополнительной информации прочтите инструкции по уходу и чистке на сайте Fenix.
Цена на сайте указана за модель размером 690х690 мм с плоским краем и радиусом углов R10. Для уточнения цены и всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
Отправим любой транспортной компанией по вашему выбору. Надёжная картонная упаковка входит в стоимость. Также возможна доставка курьером по Москве и области.
Самовывоз и доставка до большинства ТК - 0 руб.
Подробнее








