Зонт дизайнерский телескопический 4.5х4.5 м Pyramid
Описание
"Опираяся на особенности прошлого, мы изобрели солнечный зонт будущего". Pyramid - уникальный, революционный, запатентованный зонт с жесткой панелью и подсветкой. Солнцезащитный зонт Pyramid придает элегантность любому месту, в котором он находится, затеняя своих гостей от рассвета до заката. Когда он открыт, он обеспечивает тень и укрытие от дождя; его панели с подсветкой позволяют использовать его по вечерам, не прибегая к дополнительным системам освещения. Когда зонт закрыт, он превращается в изящно разработанную декоративную лампу.
Купол Pyramid имеет жесткие панели, обитые тканью, которая легко поддается печати, что делает ее полностью настраиваемой - как внутри, так и снаружи. Его возможности как коммерческого гаджета и чистого полотна для художников практически безграничны, что обеспечивает максимальную свободу самовыражения.
Зонт Pyramid выполнен из материалов и компонентов, которые очень устойчивы к атмосферным воздействиям и могут использоваться на морских и океанских курортах, на яхтах и круизных судах и подвергаться постоянному воздействию агрессивной морской среды и палящего солнца.
Дизайнерское видение, основанное на пропорциях, эстетике и внимании к деталям, в сочетании с глубоким знанием предмета - вот, чем руководствуется бизнес-философия студии Robertopamio+partners, которые интенсивно работают на международном уровне в области архитектурно-дизайнерского планирования в секторе освещения интерьерной и уличной мебели.
Новый зонт Pyramid выполнен из полностью бесшовной водонепроницаемой и огнестойкой ткани. Pyramid разработан как модульный продукт, для обеспечения возможности индивидуальной замены всех его компонентов (например, сегмента ткани или жесткой панели). Электрические провода и кабели скрыты внутри рамы для сохранения эстетической ценности зонта и обеспечения долгого срока службы электрической системы. Pyramid обращает свой взгляд на окружающую среду, его светодиодное освещение с регулируемой интенсивностью позволяет значительно экономить энергию. Использование низковольтной системы очень выгодно с точки зрения безопасности и соответствия эталонным стандартам. В патенте Pyramid соблюдены структурные расчеты и моделирование аэродинамического сопротивления, чтобы делает его подходящим для самых разнообразных условий окружающей среды и использования.
Особенности:
- Телескопическая центральная опора, выполненная из лакированного высокопрочного алюминиевого сплава 6005 диаметром 100 мм и толщиной стенки 3 мм с эпоксидным порошковым покрытием. Диаметр верхней телескопической части опоры - 55 мм, толщина стенки - 2.5 мм. Каркас доступен в белом цвете.
- Поддерживающие спицы выполнены из алюминия с эпоксидным порошковым покрытием диаметром 40 мм и толщиной стенки 2 мм.
- Соединения выполнены из полированного и анодированного алюминия. Болты - из нержавеющей стали.
- Открывание и закрывание зонта происходит с помощью газовых поршней и самоуравновешенного веревочного полиспаста из нержавеющей стали и карбона. Система блокировки Spinlock.
- Возможный материал купола: водонепроницаемый лакированный с обеих сторон 100% акрил белого цвета, плотность 445 г/м², имеет тиснение, подобное искусственной коже, обработан фунгицидом.
- Купол зонта состоит из быстрозаменяемых модулей (система Modular Canopy).
- В куполе зонта расположены 4 панели из поликарбоната с глянцевой отделкой.
- Светодиодный комплект с двухсторонней подсветкой с дистанционным управлением и автоматическим регулятором интенсивности света.
- По запросу доступна услуга Logo On Panels - размещение логотипа на панелях (на внутренней или внешней стороне).
В комплекте - база Jointed Base, крепящаяся к полу (BFP2530BI). Материал: оцинкованная и окрашенная сталь. Размеры: 230х300х10 мм. Вес: 8 кг. Размеры корпуса базы: 400x330х60 мм. Цвет: белый.
Цена на сайте указана за модель с каркасом в белом цвете и куполом из белого акрила и комплектом ламп.
Дополнительно можно приобрести:
Набор из 6 якорных винтов из оцинкованной стали (TIRM6). Предназначены для базы Jointed Base для крепления зонта к бетонной поверхности.
Утяжелительная база для зонта, выполненная из оцинкованной и лакированной стали (BAP838320BIM). Вместимость: до 20 плит (стальных или каменных). Размеры: 840х840х230 мм. Вес: 35 кг. Размеры корпуса базы: 850х880х380 мм. Цвет: белый.
- Размер упаковки:4500х700х700 мм
Отправим любой транспортной компанией по вашему выбору. Надёжная картонная упаковка входит в стоимость. Также возможна доставка курьером по Москве и области.
Самовывоз и доставка до большинства ТК - 0 руб.
Подробнее




































































